raiyama

SCHEDULE

2021/07/25(Sun) “REUNITED”

野外イベントも無事終えて、今週末25日曜は月一開催の『REUNITED』前回めでたく1周年を迎え、新たなスタート当日は遂に始まる東京オリンピック開催期間となる中、まだまだ収束しないまだ見えない敵covit19との戦いは続きます。今回はメン...
SCHEDULE

2021/07/24(Sat) “OBSCURE”

7月24日土曜日は、渋谷Violetta にてOBSCURE でDJ。コロナで去年はよくご一緒していた森田潤さんとは1年ぶり。Optronの伊東さんがDJで参加!緊急事態宣言中なので4時から8時までのイベントとなります。 OBSCU...
SCHEDULE

2021/07/17(Sat) “Box Energy 1st Anniversary”

Box Energy 1st Anniversary 7.17 Violetta Shibuya 13:00〜20:00 1,500yen (1SOFT DRINK) < GUEST DJ > Arao (Polynasia...
SCHEDULE

2021/07/11(Sun) “BLUE HOUR with ADHD”

毎回1組、世に羽ばたく前のDTMアーティストにスポットを当てたライブ&DJイベント「BLUE HOUR with ...」。今回は「BLUE HOUR with THE ADHD」と称して、気鋭のPOP/HIPHOPコレクティヴ「...
SCHEDULE

2021/07/10(Sat) “Lover’s Rock 2nd Tide

昨年より構想、しかし今年の予定日も再三に渡り延期となっている LOVERS ROCK イベントのReeeTRY! 2000年代に入り、海外の気運も影響して2度目のブームが萌芽した感のある LOVERS ROCK 。 このムードに乗りながら...
SCHEDULE

2021/7/7(Wed) GIRLS MOTEL【#1】 GUEST DJ hidemi (無観客LIVE配信)

【GIRLS MOTEL vol.1】2021.7.7 wed20:00〜22:00GUEST DJ : hidemiViewing fee ¥500配信アドレス 旬のガールズDJをピックアップし、DJ自らがオススメするガー...
SCHEDULE

2021/07/04(Sun) “とくの部屋 第一夜 ジョプリン得能(米米CLUB) ゲスト:ジェームス小野田(米米CLUB)”

2021.07.04 とくの部屋 第一夜 ジョプリン得能(米米CLUB) ゲスト:ジェームス小野田(米米CLUB) Open 17:30 Start 18:00 Charge \5,000+2D別 お問い合わせ・ご予約は ...
SCHEDULE

2021/07/03(Sat) “佐木伸誘 33rd Monthly Tokyo [ Travelling Chair ] “

2021.07.03 佐木伸誘 33rd Monthly Tokyo OPEN 17:30 START 18:00 CHARGE 4,000yen +2D ご予約は ticket@lab-siva.com まで。
SCHEDULE

2021/07/02(Fri) “Study for 4 strings bass vol.1”

2021.07.02 Study for 4 strings bass vol.1 tatsu (LÄ-PPISCH) open 18:00 start 18:30 charge 4,000 yen +2D お問い合わせ・...
SCHEDULE

2021/06/26(Sat) “DJ練習会 – TOKYO DJ部 1期生公開練習編”

音楽と人とをつなげる活動を行なっているTOKYO DJ部が主催するDJ練習会です。(ブース内での練習会には1期生が参加します。観覧は誰でもご参加いただけます)メンターは、都内のイベントに数多く出演しイベントオーガナイザーとしても活躍するD...
タイトルとURLをコピーしました