【シャトルバス運行表】

定員37名+補助席6名

①千葉駅10:30-会場11:00

②会場11:00-千葉駅11:30

②千葉駅11:30-会場12:00

休憩12:00-13:00

③会場13:00-千葉駅13:30

③千葉駅13:30-会場14:00

④会場14:00-千葉駅14:30

④千葉駅14:30-会場15:00

休憩15:00-16:00

⑤会場16:00-千葉駅16:30

⑤千葉駅16:30-会場17:00

⑥会場17:00-千葉駅17:30

⑥千葉駅17:30-会場18:00

最終: 会場19:00発➡︎清澄白河20:00経由➡︎浅草20:30着

※バスは席数に限りがございます上、各便停車時間が短いため、お早めのご用意とご乗車で、事故の無きようお気をつけくださいませ。

Violetta shibuya | ヴィオレッタ渋谷
タイトルとURLをコピーしました