SCHEDULE

TODAY’S EVENT

SCHEDULE

2021/03/07(Sun) “Mothership Connertion”

07th,March,2021Mothership ConnectionSoul、Jazz、Houseを軸にした楽曲を中心に選曲するパーティーが始動🛸🔊選曲家4名でのラウンジセットを展開します。DJs : ...
SCHEDULE

2021/03/13(Sat) “Lover’s Rock 2nd tide”

欧州発のレコード・リイシューの動向に連動して、密かにブーム再燃のUKルーツなLOVERS ROCK。現在のブームはレゲエ・リスナー向けに留まる事なく、ディスコ、ハウス、バリアレック方面からの収集家ニーズを捕らえたレーベルのアプローチにより...
SCHEDULE

2021/03/11(Thu) “Venha!”

2020.03.11(木) Venha! at Violetta 17:00 - 23:00 ミュージックチャージ¥1,000(ドリンク/フード別) DJs (AtoZ) : Hammer, KUT, Momo O...
SCHEDULE

2021/02/28(Sun) “ミューステリオンジャズ”

Vinyl DJ竹花 英二(JAZZBROTHERS)TSUYOSHI SANO(RAW DISCO)ハラダケイスケシンガプーラ山本 竜也& resident 富永賢太 OPEN 15:00-20:00CHARGE 2,00...
SCHEDULE

2021/02/23(Tue/Holiday) “日和”

「今日は良い音楽日和ですね」 「日和」は、 音楽と遊ぶのに都合の良い日となるように、身近に触れられる様に、という想いのイベントです。 音の流れに身をまかせましょう。 チル、バレアラック、ハウス、テクノ緩い音楽でお迎えします &#x...
SCHEDULE

2021/02/20(Sat) “Box Energy”

2/20 (土)【BOX ENERGY】@VIOLETTA 渋谷12:00-20:00Entrance | Free< GUEST DJ >I.P.U (ADS/Japan)OYU (BLACK BOX)YamunaSHUICHI ...
SCHEDULE

2021/02/14(Sun) “ミューステリオンジャズ”

Vinyl DJ竹花 英二(JAZZBROTHERS)柿本英一(Takehana&Golden Lotus)渡辺 尚yuji tamura& resident 富永賢太 Dance showcasecalle 126...
SCHEDULE

2021/02/13(Sat) “路傍の溝”

路傍の溝 2021 .2.13(sat) 16:00-20:00 1000yen @Violetta dj TOFU, SUZAKI, ZUMA(OSR)
SCHEDULE

2021/02/12(Fri) “2MEN ON A TRIP”

DJs: MATS, SATOSHI "DJ" YOSHIDA OPEN 16:00-20:00CHARGE 1,000yen
SCHEDULE

2021/02/11(Thu/Holiday) “Venha! Holiday Special””

2020.02.11(木/祝)Venha! at Violetta - Holiday Special!15:00 オープン/スタートミュージックチャージ ¥1,000(ドリンク/フード別)DJs(AtoZ): dive2 / Ikuo ...
タイトルとURLをコピーしました