SCHEDULE

2021/02/11(Thu/Holiday) “Venha! Holiday Special””

2020.02.11(木/祝)Venha! at Violetta - Holiday Special!15:00 オープン/スタートミュージックチャージ ¥1,000(ドリンク/フード別)DJs(AtoZ): dive2 / Ikuo ...
SCHEDULE

2021/02/04(Thu) LIVE STREAMING EVENT “DJKAzMI☆≡ with Sound ASADA”

2021/02/04(Thu)LIVE STREAMING EVENT“DJKAzMI☆≡ with Sound ASADA”Joystickaとして知られるDJKAzMI☆≡さん単独配信イヴェントTwitchのvioletta_shib...
SCHEDULE

2021/01/31(Sun) “ミューステリオンジャズ”

DJVinyl DJ竹花 英二(JAZZBROTHERS)小田原英文鈴木一央青木 隆治(808)gara(CANDY/ゆらぎ)& resident 富永賢太 Dance showcaseakiko+gakuto OPE...
SCHEDULE

2021/01/30(Sat) “REUNITED #8”

Last June,New coronavirus 🦠 The title of the first event when it resumed for the first time in two and a half m...
SCHEDULE

2021/01/24(Sun) “ミューステリオンジャズ”

DJs:Vinyl DJ竹花 英二(JAZZBROTHERS)柿本英一(Takehana&Golden Lotus)大西陽介渡辺 尚山本 竜也& resident 富永賢太OPEN 15:00-20:00CHARGE 2,...
SCHEDULE

2021/01/17(Sun) “Merge”

今年最初の“Merge”は、和モノSPと題しまして、和モノDJマストのディスクガイド“和モノAtoZ”の監修、執筆陣をゲストにお招きしてお送りします。DJに留まらず、書籍の執筆、オフィシャルMix CDのリリース、レコードの再発、楽曲制作...
SCHEDULE

2021/01/16(Sat) “ミューステリオンジャズ”

Vinyl DJ竹花 英二(JAZZBROTHERS)柿本英一(Takehana&Golden Lotus)CHimuu yayoi CB(osmos/DRUNK)& resident 富永賢太 OPEN 15:00...
SCHEDULE

2021/01/11(Mon/Holiday) DAVID BOWIE TRIBUTE “Strange Fascination”

DAVID BOWIEの逝去から5年が経とうとしています生涯に渡りアーティスティックに変化し続けた稀有の存在を振り返り、追悼したいと思いますViolettaでは命日の翌日、1/11にBOWIEトリビュートイベントを開催DJがプレイする音楽...
SCHEDULE

2021/01/09(Sat) “路傍の溝”

2021.01.09(sat) 16:00-20:00CHARGE 1000yen @Violetta guest dj MACO DK bros. Resident dj TOFU SUZAKI
SCHEDULE

2021/01/10(Sun) “ミューステリオンジャズ”

Vinyl DJ竹花 英二(JAZZBROTHERS)柿本英一(Takehana&Golden Lotus)ハラダケイスケ山本 竜也& resident 富永賢太 Dance showcasetabo, テッツン, ...
タイトルとURLをコピーしました