BALEARIC

SCHEDULE

2022/01/31(Mon) “orizzonte”

DJs:Fumi SatomeizinPapa Sugaya OPEN 17:00-23:20MUSIC CHARGE 1000yen
SCHEDULE

2022/01/08(Sat) “SHONAN BALEARIC” [Dance of the Wind EP] RELEASE PARTY

2022/1/8(Sat)SHONAN BALEARIC RELEASE PARTY DJHiroyuki KajinoYuichiro KotaniGaku NagashimaKenta ShintateOPEN 18:00-...
SCHEDULE

2021/12/27(Mon) “orizzonte”

今年最後のorizzonteを開催します。今回は、都内各所で活躍中のAMAUU、naka.、塩尻寄生の三者に加え、アマピアノやスロー・テクノをプレイする謎のDJ、35DH-1 / HuM∀N-HuEをお迎えして、このたび2周年を迎えた渋谷...
SCHEDULE

2021/11/29(Mon) “orizzonte”

DJs (A to Z): ando Papa Sugaya Ryota Morimatsu OPEN 17:00-23:00MUSIC CHARGE 1,000yen
SCHEDULE

2021/11/03(Wed/Holiday) “SHONAN BALEARIC”

DJs: Hiroyuki Kajino Gaku Nagashima lemme OPEN 18:00-23:001500yen(1d)
SCHEDULE

2021/08/09(Mon/Holiday) “KODE presents King of Downtempo Era”

2021/08/09 (Mon/Holiday)KODE presents King of Downtempo Era DJ: Dr.Tommy (D.T Constructions / Ecstacy Boys / ex....
SCHEDULE

2021/02/23(Tue/Holiday) “日和”

「今日は良い音楽日和ですね」 「日和」は、 音楽と遊ぶのに都合の良い日となるように、身近に触れられる様に、という想いのイベントです。 音の流れに身をまかせましょう。 チル、バレアラック、ハウス、テクノ緩い音楽でお迎えします &#x...
SCHEDULE

2021/02/04(Thu) LIVE STREAMING EVENT “DJKAzMI☆≡ with Sound ASADA”

2021/02/04(Thu)LIVE STREAMING EVENT“DJKAzMI☆≡ with Sound ASADA”Joystickaとして知られるDJKAzMI☆≡さん単独配信イヴェントTwitchのvioletta_shib...
SCHEDULE

2020/12/31

Violetta2020/12/31DJs:DESKO DESKAHOUSECATSUZAKIATSUSHI KIMURASATOSHI "DJ" YOSHIDAOPEN 15:00-22:00CHARGE 2000yen(1d)大晦日の...
SCHEDULE

2020/12/26(Sat) “FUTURE MUSIC”

Dixonが半年以上に渡りヘヴィー・プレイしたシングル"Phenomena"で今夏ワールドワイドに話題を振りまいたDJ HIROさんが日本で唯一Violettaだけで主催してくださっている"FUTURE MUSIC"が年内最後の開催です今...
タイトルとURLをコピーしました