live

SCHEDULE

2021/10/05(Tue) “Study for 4 strings bass vol.3 (延期公演)”

2021.10.05(火) Study for 4 strings bass vol.3 (延期公演) 出演:tatsu (LÄ-PPISCH) open 18:00 start 18:30 charge ...
SCHEDULE

2021/10/04(Mon) “Solo & Solo ~ミトカツユキ~”

2021.10.04(月) 『Solo & Solo ~ミトカツユキ~』 出演:ミトカツユキ open 18:00 start 18:30 charge 4,000yen +2D お問い合わ...
SCHEDULE

2021/10/03(Sun) “Solo & Solo ~谷口崇 with Penny-K~”

2021.10.03(日) 『20年ぶりの、鳴らし合い。』 谷口崇をデビュー時から支えたスーパーキーボーディスト『Penny-K』との一夜限りのコラボライブが決定! 『Solo & Solo ~谷口崇 wi...
SCHEDULE

2021/10/02(Sat) “佐木伸誘 33rd Monthly Tokyo [Travelling Chair]

2021.10.02(土) 佐木伸誘 33rd Monthly Tokyo OPEN 17:30 START 18:00 CHARGE 4,000yen +2D ご予約は ticket@lab-siva....
SCHEDULE

2021/08/27(Fri) “skewed”

skewed 2021.8.27 FRIDAY @ shibuya violetta tatsu / bass tanaka kunikazu / windwoods 18:00 DOOR 18:30 OPEN ¥3...
SCHEDULE

2021/07/04(Sun) “とくの部屋 第一夜 ジョプリン得能(米米CLUB) ゲスト:ジェームス小野田(米米CLUB)”

2021.07.04 とくの部屋 第一夜 ジョプリン得能(米米CLUB) ゲスト:ジェームス小野田(米米CLUB) Open 17:30 Start 18:00 Charge \5,000+2D別 お問い合わせ・ご予約は ...
SCHEDULE

2021/07/03(Sat) “佐木伸誘 33rd Monthly Tokyo [ Travelling Chair ] “

2021.07.03 佐木伸誘 33rd Monthly Tokyo OPEN 17:30 START 18:00 CHARGE 4,000yen +2D ご予約は ticket@lab-siva.com まで。
SCHEDULE

2021/07/02(Fri) “Study for 4 strings bass vol.1”

2021.07.02 Study for 4 strings bass vol.1 tatsu (LÄ-PPISCH) open 18:00 start 18:30 charge 4,000 yen +2D お問い合わせ・...
SCHEDULE

2021/06/18(Fri) “skewed”

skewed skewed 2021.6.18 FRIDAY @ shibuya violetta tatsu / bass tanaka kunikazu / windwoods 18:00 DOOR 18:30 OPE...
SCHEDULE

2021/04/18(Sun) “Hiromi Go!Go!”

LIVE:tatsu(Bass) & Yanaphy(Pandeiro)JINGLE-GYM DJ:Soshi Tamura OPEN 16:00-20:002000yen(1d)
タイトルとURLをコピーしました