TECHNO

SCHEDULE

2021/10/31(Sun) 15:00-till late “路傍の溝”

GUEST LIVE: NARITARICOM GUEST DJ:薫の都 RESIDENT DJs:TOFUSUZAKIZUMAX REVOLUTION OPEN 15:00-till lateMUSIC CHARGE ...
SCHEDULE

2021/10/30(SAT) “FIRST IMPACT”

2021.10.30(SAT) OPEN: 14:00-21:00ENTRANCE 1500YEN/1DDJs: CUBEX,MÖBIUS,RIKA.ch,天壌無窮 クラブミュージックにとどまらず、音楽と人との接点を増やし、DJカル...
SCHEDULE

2021/10/23(Sat) “BOX ENERGY MASASHI MATSUI BIRTHDAY BASH!!!”

<GUEST DJ> 果実 (MUSICA MUNDI) mi-rai3124 OKBE (PYROMANIA) noyywo <RESIDENT DJ> KOGO MASASHI M...
SCHEDULE

2021/09/12(Sun) “BLACK HOLE”

DJs: MIEL Hackmarkt zeHro ZENOVA Resident DJ Marmont OPEN 16:00-20:00
SCHEDULE

2021/08/28(Sat) “inflation”

2021.08.28(Sat) inflation OPEN 15:00-20:00 entrance 1,500yen Violetta: B1F 3-1-9 Shibuya Tokyo お店はノンアルコール営...
SCHEDULE

2021/07/17(Sat) “Box Energy 1st Anniversary”

Box Energy 1st Anniversary 7.17 Violetta Shibuya 13:00〜20:00 1,500yen (1SOFT DRINK) < GUEST DJ > Arao (Polynasia...
SCHEDULE

2021/06/19(Sat) “BOX ENERGY”

6月19日 (土曜日)14:00〜ジャンルがバラバラでも不思議と溶け合っていくBOX ENERGY!いく重もの困難を乗り越え開催できることになりました。今回はドラムンベースのフェメールDJ、LIAがピークタイムを演出します。ダンスミュージ...
SCHEDULE

2021/05/15(Sat) “BOX ENERGY”

5月15日 (土曜日)14:00〜ジャンルがバラバラでも不思議と溶け合っていくBOX ENERGYっぽさを確立してきた今日この頃。ファンタジーな音世界を創造するmoph recordsのDJ蟻がBOX ENERGYに初登場!フロア向け直球...
SCHEDULE

2021/04/17(Sat) “Box Energy”

4月17日 (土曜日)13:00〜20:00 新しい時代を迎え前進あるのみ! 若干19歳のラッパーitachi、ダブテクノスタイルE.D.O.ECHO SOUNDSYSTEMによる2組のゲストライブ。 ゲスト女性陣に、ラジオショウ"MUS...
SCHEDULE

2021/04/10(Sat) “路傍の溝”

2021.4.10(sat) 16:00-21:00 1000yen @Violetta 路傍の溝 guest star tambourine djs TOFU SUZAKI zumax revolution
タイトルとURLをコピーしました