TECHNO

SCHEDULE

2021/07/17(Sat) “Box Energy 1st Anniversary”

Box Energy 1st Anniversary 7.17 Violetta Shibuya 13:00〜20:00 1,500yen (1SOFT DRINK) < GUEST DJ > Arao (Polynasia...
SCHEDULE

2021/06/19(Sat) “BOX ENERGY”

6月19日 (土曜日)14:00〜ジャンルがバラバラでも不思議と溶け合っていくBOX ENERGY!いく重もの困難を乗り越え開催できることになりました。今回はドラムンベースのフェメールDJ、LIAがピークタイムを演出します。ダンスミュージ...
SCHEDULE

2021/05/15(Sat) “BOX ENERGY”

5月15日 (土曜日)14:00〜ジャンルがバラバラでも不思議と溶け合っていくBOX ENERGYっぽさを確立してきた今日この頃。ファンタジーな音世界を創造するmoph recordsのDJ蟻がBOX ENERGYに初登場!フロア向け直球...
SCHEDULE

2021/04/17(Sat) “Box Energy”

4月17日 (土曜日)13:00〜20:00 新しい時代を迎え前進あるのみ! 若干19歳のラッパーitachi、ダブテクノスタイルE.D.O.ECHO SOUNDSYSTEMによる2組のゲストライブ。 ゲスト女性陣に、ラジオショウ"MUS...
SCHEDULE

2021/04/10(Sat) “路傍の溝”

2021.4.10(sat) 16:00-21:00 1000yen @Violetta 路傍の溝 guest star tambourine djs TOFU SUZAKI zumax revolution
SCHEDULE

2021/03/06(Sat) “路傍の溝”

路傍の溝2021 .3.6(sat) 16:00-20:001000yen guest djMACOdjTOFUDJ SANCHEZUMA(OSR)
SCHEDULE

2021/02/23(Tue/Holiday) “日和”

「今日は良い音楽日和ですね」 「日和」は、 音楽と遊ぶのに都合の良い日となるように、身近に触れられる様に、という想いのイベントです。 音の流れに身をまかせましょう。 チル、バレアラック、ハウス、テクノ緩い音楽でお迎えします &#x...
SCHEDULE

2021/02/20(Sat) “Box Energy”

2/20 (土)【BOX ENERGY】@VIOLETTA 渋谷12:00-20:00Entrance | Free< GUEST DJ >I.P.U (ADS/Japan)OYU (BLACK BOX)YamunaSHUICHI ...
SCHEDULE

2021/02/13(Sat) “路傍の溝”

路傍の溝 2021 .2.13(sat) 16:00-20:00 1000yen @Violetta dj TOFU, SUZAKI, ZUMA(OSR)
SCHEDULE

2021/01/09(Sat) “路傍の溝”

2021.01.09(sat) 16:00-20:00CHARGE 1000yen @Violetta guest dj MACO DK bros. Resident dj TOFU SUZAKI
タイトルとURLをコピーしました