AOR

SCHEDULE

2024/2/23(Fri/Holiday)オールナイト- REUNITED

心に残るパーティーとは、人数には関係無くて集まったその人達の熱量、エナジーが相乗効果してその広がりが伝播して行くものだと思います 渋谷のViolettaにて最初のパンデミック567禍明けからスタートした"REUNITED"は、(再開仲直り...
SCHEDULE

2024/1/26(Fri)オールナイト- SOUND SPACE

1/26(Fri)はベルリンから来日中のレジェンドDJ OLDBOYことKATSUYA SANO氏を迎えオールナイト開催 東京をベースに長年に渡りクラブシーン最前線で活躍していた彼がベルリンに移住してのその後の彼の地での成功はかねて...
SCHEDULE

2023/9/21(Thu)- SOUND SPACE

9/21(木)は! 久しぶりのViolettaでの"SOUND SPACE"です! 前回が6月なのでなんと約3ヶ月ぶりに、今回も沢山のDJ陣が平日とは思え無いくらい集まり、ジャンルレスに自由にワイワイとゆるゆるにやってます。ピ...
SCHEDULE

2023/6/29(Thu)- SOUND SPACE

6/29(木)は! 久しぶりのViolettaでの"SOUND SPACE"です! この日は私事で恐縮ながら、(前日がリアルですが)SATOSHI "DJ" YOSHIDAのBirthday BASHをやって頂けるという事で、日頃お世話に...
SCHEDULE

2023/4/23(Sun)- REUNITED

REUNITED 4/23 (SUN) 12:00〜midnight DJs SAKU NEWMOON NORIKO ダイジロウ DJ TOUGH MASTER RYU3110 TSUKIKO TETSUYA OKYO DJ Os...
SCHEDULE

2023/4/6(Thu)- SOUND SPACE

桜満開のこの時期の雨続き、これも風情があって僕は好きですけど、この日目当ての商売には響くから厳しいよなー。 4/6は、4月凸入での第一木曜日開催となった"SOUND SPACE"です それまでの毎週から月一になってから3回目、...
SCHEDULE

2023/3/9(Thu)- L.B.F.(Love Black Fellow)

いつもありがとうございます。 3/9木曜日L.B.F.(Love Black Fellow)@渋谷Violetta  渋谷Violetta第2木曜日-開催 L.B.F.(Love Black Fellow) R&B,SOUL...
SCHEDULE

2023/3/2(Thu)- SOUND SPACE

早いもので2月も終わり、明日から3月突入ー!渋谷を歩くとだいぶ人手も増えて、海外からのインバウンドの方も多く見受けられます、そして、もうすぐ卒業、転勤移動、年度末、確定申告、花見、出会いと別れの時期、慌ただしい毎日が。うちも上の息子がとう...
SCHEDULE

2023/1/12(Thu)- L.B.F. Shibuya

いつもありがとうございます。 1/12木曜日L.B.F.(Love Black Fellow)@渋谷Violetta 渋谷Violetta第2木曜日-開催 L.B.F.(Love Black Fellow)  R&B,SO...
SCHEDULE

2022/12/8(Thu)- L.B.F.(Love Black Fellow)

いつもありがとうございます。 12/8木曜日 L.B.F.(Love Black Fellow)@渋谷Violetta 渋谷Violetta第2木曜日-開催 L.B.F.(Love Black Fellow)  R&am...
タイトルとURLをコピーしました