industrial

SCHEDULE

2024/7/12(Fri)- (N+n)

(N+n)2024/7/12 金曜日渋谷Violetta Entrance fee: 2500yen(w/1d)19:00-23:00 Solo LIVE: 大谷能生(Sax,CDJ,etc) ,森田潤(Syn,Vl) ...
SCHEDULE

2024/5/25(Sat)- SÎNUS

"SÎNUS" 現行の前衛から古典に渡り時を跨いで世界各地で絶え間なく繰り広げられる録音・再生芸術の息吹・音の魔力、それらを登壇する選曲陣各々が異射角にあやとりする定例イベント『SÎNUS』。 今月は4月25日土曜日に開催いた...
SCHEDULE

2024/4/20(Sat)- SÎNUS

現行の前衛から古典に渡り時を跨いで世界各地で絶え間なく繰り広げられる録音・再生芸術の息吹・音の魔力、それらを登壇する選曲陣各々が異射角にあやとりする定例イベント『SÎNUS』。 今月4月は20日土曜日、東京を拠点とするCalax Reco...
SCHEDULE

2024/3/24(Sun)- (N+n)

3月24日に変更になりました。日曜日です。ライブはexゼニゲバ、アシッドマザーテンプルにボアダムスetc…のギタリスト田畑満。TACOに参加中のシンセ奏者の森田潤。DJは現行インダストリアルに精通するNoctidiceとインディーロック新...
SCHEDULE

2024/3/10(Sun)- SÎNUS

"SÎNUS" Sunday, 10th March 2024 at Violetta Open: 18:00 - 22:00 Admission: 1500 yen + 1D order (1000 yen + 1D order for...
SCHEDULE

2023/8/28(Mon)- SÎNUS

"SÎNUS" 現行の前衛から古典に渡り時を跨いで世界各地で絶え間なく繰り広げられる録音・再生芸術の息吹・音の魔力、それらを登壇する選曲陣各々が異射角にあやとりする、第3月曜定例イベント『SÎNUS』 今回は第4月曜に開催 ...
SCHEDULE

2023/7/22(Sat)- Osmosis

Art into Life主催の選曲イベント“Osmosis”第三回 今回のゲストは、80年代よりサウンド・デザイナー/環境音楽家として活動する"広瀬豊"さん、装丁、内容共に凄まじいクオリティの手作りZineを発信する"NAKED ...
SCHEDULE

2023/6/19(Mon)- SINUS

現行の前衛から古典に渡り時を跨いで世界各地で絶え間なく繰り広げられる録音・再生芸術の息吹・音の魔力、それらを登壇する選曲陣各々が異射角にあやとりする、第3月曜定例イベント『SÎNUS』 主に筝曲への専心を湛え現行のクラブ・カルチャーへも逸...
SCHEDULE

2023/3/20(Mon)- SÎNUS

"SÎNUS" 現行の前衛から古典に渡り世界各地で絶え間なく繰り広げられる録音・再生芸術の息吹・音の魔力を穏やかに伝える、第3月曜定例イベント“SÎNUS”、3月20日開催です レジデント・メンバーJammid渡欧の為、2023年...
SCHEDULE

2023/2/20(Mon)- SÎNUS

現行の前衛から古典に渡り、世界各地で絶え間なく繰り広げられる録音・再生芸術の息吹・音の魔力を穏やかに伝える実験音楽月経イベント“SÎNUS”。 今回はゲストに下北沢BONUS TRACKの一角に店舗を構えるレコードストアpianola r...
タイトルとURLをコピーしました