SCHEDULE

2021/03/21(Sun) “Venha! Sunday Special”

2020.03.21 Sun. Venha! at Violetta 15:00Open/Start 23:00Close Music charge 1,000yen(ドリンク/フード別) ⚠&...
SCHEDULE

2021/03/13(Sat) “Lover’s Rock 2nd tide”

欧州発のレコード・リイシューの動向に連動して、密かにブーム再燃のUKルーツなLOVERS ROCK。現在のブームはレゲエ・リスナー向けに留まる事なく、ディスコ、ハウス、バリアレック方面からの収集家ニーズを捕らえたレーベルのアプローチにより...
SCHEDULE

2021/03/11(Thu) “Venha!”

2020.03.11(木)Venha! at Violetta17:00 - 23:00ミュージックチャージ ¥1,000(ドリンク/フード別)🎧 DJs (AtoZ) : AYM, Hammer, Momo Ogaki,...
SCHEDULE

2021/03/07(Sun) “Mothership Connertion”

07th,March,2021Mothership ConnectionSoul、Jazz、Houseを軸にした楽曲を中心に選曲するパーティーが始動🛸🔊選曲家4名でのラウンジセットを展開します。DJs : ...
SCHEDULE

2021/03/06(Sat) “路傍の溝”

路傍の溝2021 .3.6(sat) 16:00-20:001000yen guest djMACOdjTOFUDJ SANCHEZUMA(OSR)
SCHEDULE

2021/03/02(Tue) “2MEN ON A TRIP”

3月になりました、ザワザワと慌ただしく暖かい春🌸がやって来ます。 ここ最近、レコードの大量の引き取りやまとめて購入が相次ぎ、その整理に追われる毎日です、高く積み上げ過ぎて床が抜けないか心配… こないだの地震の揺...
SCHEDULE

2021/02/28(Sun) “ミューステリオンジャズ”

Vinyl DJ竹花 英二(JAZZBROTHERS)TSUYOSHI SANO(RAW DISCO)ハラダケイスケシンガプーラ山本 竜也& resident 富永賢太 OPEN 15:00-20:00CHARGE 2,00...
SCHEDULE

2021/02/27(Sat) 第9回【6名限定】DJがゆるっと教えるDJ練習会(0期生)

【コロナウイルス対策に関するお願い】ご参加される方はコロナウイルス感染防止のためマスクの着用やこまめな手洗いを、また体調の優れない方や発熱のある方は、大事をとって機会を改めていただきますようご協力お願いいたします。※当イベントは0期生向け...
SCHEDULE

2021/02/23(Tue/Holiday) “日和”

「今日は良い音楽日和ですね」 「日和」は、 音楽と遊ぶのに都合の良い日となるように、身近に触れられる様に、という想いのイベントです。 音の流れに身をまかせましょう。 チル、バレアラック、ハウス、テクノ緩い音楽でお迎えします &#x...
SCHEDULE

2021/02/20(Sat) “Box Energy”

2/20 (土)【BOX ENERGY】@VIOLETTA 渋谷12:00-20:00Entrance | Free< GUEST DJ >I.P.U (ADS/Japan)OYU (BLACK BOX)YamunaSHUICHI ...
タイトルとURLをコピーしました